161966-2022 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Persönliche Ausrüstung und Hilfsausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Lieferungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
EVA Pi; Teilfähigkeit 1, 3 und 4
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Lieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung: Koblenz
NUTS-Code DEB11 Koblenz, Kreisfreie Stadt
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Bei dem Vorhaben handelt es sich um die Beschaffung der Materialsätze für die Teilfähigkeit 1 (TF 1), Teilfähigkeit 3 (TF 3) und Teilfähigkeit 4 (TF 4) der Erkundungs- und Vermessungs-ausstattung der Pioniere (EVA Pi).
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
35800000 Persönliche Ausrüstung und Hilfsausrüstung
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.