See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ESRI ELA 2026
Beschreibung: Verlängerung des mit 31.03.2026 auslaufenden ESRI Enterprise Agreements (EA) für voraussichtlich 3 Jahre mit der Option auf Verlängerung um 5 Jahre.
Interne Kennung: 146/2326-2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software, 48326000 Abbildungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-2857
Titel: Verlängerung ESRI EA
Interne Kennung: 1