162002-2025 - Ergebnis
Tschechien – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – DYNAMICKÝ NÁKUPNÍ SYSTÉM PRO DODÁVKY POTRAVIN A NÁPOJŮ
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDYNAMICKÝ NÁKUPNÍ SYSTÉM PRO DODÁVKY POTRAVIN A NÁPOJŮ
BeschreibungPředmětem zadávacího řízení je zavedení DNS pro zadávání veřejných zakázek na dodávky potravin a nápojů pro Fakultní nemocnici Bulovka, a to v souladu se zadávací dokumentací.
Vorherige Bekanntmachung23464-2021
Interne Kennung054/2021
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelDNS pro dodávky potravin a nápojů - koloniál pro FNB
BeschreibungDodávky koloniálu pro stravovací provoz FNB. Termín plnění je stanovený na 4 měsíce. Předpokládaný začátek je 1.3.2025.
Interne KennungDNS_P010/2025
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331150 Verarbeitete Hülsenfrüchte, 15850000 Teigwaren, 15412000 Fette, 15894700 Feinkost, 15898000 Hefe, 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte, 15870000 Würzmittel, 15331000 Verarbeitetes Gemüse