162020-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Schreinerarbeiten Rammschutz BPH2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchreinerarbeiten Rammschutz BPH2
BeschreibungBauschritt 2.1 ca. 345 m Rammschutzplatte 102 cm in Fliederweiss ca. 220 m Rammschutzplatte 100 cm in Kieselgrau ca. 40 m Rammschutzplatte 100 cm in Labrador ca. 120 m Rammschutzplatte 115 cm in Salbei ca. 126 m Rammschutzplatte A2 Material ca. 728 m Abdeckprofil oben ca. 238 m Abdeckprofil an freien Rändern ca. 968 m Elastische Verfugung oberer und seitlicher Abschluss ca. 90 m Handlauf aus Massivholz ca. 60 Stück Handlaufendstücke Bauschritt 2.2 ca. 170 m Rammschutzplatte 102 cm in Fliederweiss ca. 85 m Rammschutzplatte 100 cm in Kieselgrau ca. 18 m Rammschutzplatte 100 cm in Labrador ca. 50 m Rammschutzplatte 115 cm in Salbei ca. 148 m Rammschutzplatte A2 Material ca. 320 m Abdeckprofil oben ca. 55 m Abdeckprofil an freien Rändern ca. 375 m Elastische Verfugung oberer und seitlicher Abschluss ca. 78 m Handlauf aus Massivholz ca. 40 Stück Handlaufendstücke Küche ca. 20 m Rammschutzplatte 102 cm in Fliederweiß ca. 20 m Rammschutzplatte A2 Material ca. 20 m Abdeckprofil oben ca. 9 m Abdeckprofil an freien Rändern ca. 30 m Elastische Verfugung
Interne KennungVIT4-119.2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen, 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern, 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten, 44111400 Farben und Wandbekleidungen, 39292100 Wandtafeln, 45432200 Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten, 45432210 Wandverkleidungsarbeiten, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungauschritt 2.1 ca. 345 m Rammschutzplatte 102 cm in Fliederweiss ca. 220 m Rammschutzplatte 100 cm in Kieselgrau ca. 40 m Rammschutzplatte 100 cm in Labrador ca. 120 m Rammschutzplatte 115 cm in Salbei ca. 126 m Rammschutzplatte A2 Material ca. 728 m Abdeckprofil oben ca. 238 m Abdeckprofil an freien Rändern ca. 968 m Elastische Verfugung oberer und seitlicher Abschluss ca. 90 m Handlauf aus Massivholz ca. 60 Stück Handlaufendstücke Bauschritt 2.2 ca. 170 m Rammschutzplatte 102 cm in Fliederweiss ca. 85 m Rammschutzplatte 100 cm in Kieselgrau ca. 18 m Rammschutzplatte 100 cm in Labrador ca. 50 m Rammschutzplatte 115 cm in Salbei ca. 148 m Rammschutzplatte A2 Material ca. 320 m Abdeckprofil oben ca. 55 m Abdeckprofil an freien Rändern ca. 375 m Elastische Verfugung oberer und seitlicher Abschluss ca. 78 m Handlauf aus Massivholz ca. 40 Stück Handlaufendstücke Küche ca. 20 m Rammschutzplatte 102 cm in Fliederweiß ca. 20 m Rammschutzplatte A2 Material ca. 20 m Abdeckprofil oben ca. 9 m Abdeckprofil an freien Rändern ca. 30 m Elastische Verfugung