See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marchés de travaux de construction du Pôle d'Education Populaire du Groupe Scolaire Veyet à Lyon 7ème
Beschreibung: Création d'un Pôle d'Education Populaire intégrant la relocalisation de la Maison de l'Enfance du 7ème et la dernière phase de réhabilitation du Groupe Scolaire Veyet.(Lyon 7ème)
Interne Kennung: 12405 - Tvx lots 2 à 20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 02 TERRASSEMENT GENERAUX
Beschreibung: Lot 02 TERRASSEMENT GENERAUX
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 03 GROS-OEUVRE
Beschreibung: Lot 03 GROS-OEUVRE
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot 04 STRUCTURE BOIS
Beschreibung: Lot 04 STRUCTURE BOIS
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot 05 COUVERTURE ETANCHEITE
Beschreibung: Lot 05 COUVERTURE ETANCHEITE
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0005
Titel: Lot 06 FACADES ET FACADES PIERRES
Beschreibung: Lot 06 FACADES ET FACADES PIERRES
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Lot 07 MENUISERIES EXTERIEURES BOIS - OCCULTATIONS
Beschreibung: Lot 07 MENUISERIES EXTERIEURES BOIS - OCCULTATIONS
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Lot 08 SERRURERIE - METALLERIE
Beschreibung: Lot 08 SERRURERIE - METALLERIE
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Los: LOT-0008
Titel: Lot 09 MENUISERIES INTERIEURES - SIGNALETIQUE - MOBILIER
Beschreibung: Lot 09 MENUISERIES INTERIEURES – SIGNALETIQUE – MOBILIER
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 10 PLAFONDS PLATRERIE PEINTURE
Beschreibung: Lot 10 PLAFONDS PLATRERIE PEINTURE
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Los: LOT-0010
Titel: Lot 11 CHAPES - CARRELAGE - FAIENCES
Beschreibung: Lot 11 CHAPES - CARRELAGE - FAIENCES
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Lot 12 REVETEMENTS DE SOLS MINCES ET SOLS SPORTIFS
Beschreibung: Lot 12 REVETEMENTS DE SOLS MINCES ET SOLS SPORTIFS
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Lot 13 ASCENSEUR
Beschreibung: Lot 13 ASCENSEUR
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0013
Titel: Lot 14 PLOMBERIE SANITAIRE CVC
Beschreibung: Lot 14 PLOMBERIE SANITAIRE CVC
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: Lot 15 CFO CFA
Beschreibung: Lot 15 CFO CFA
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: Lot 16 PHOTOVOLTAIQUE
Beschreibung: Lot 16 PHOTOVOLTAIQUE
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Lot 17 GTC
Beschreibung: Lot 17 GTC
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Lot 18 VRD
Beschreibung: Lot 18 VRD
Interne Kennung: 17
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Los: LOT-0018
Titel: Lot 19 ESPACES VERTS
Beschreibung: Lot 19 ESPACES VERTS
Interne Kennung: 18
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE CABANE DE RANGEMENT RDC
Los: LOT-0019
Titel: Lot 20 EQUIPEMENTS SPORTIFS
Beschreibung: Lot 20 EQUIPEMENTS SPORTIFS
Interne Kennung: 19
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen