162040-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Medizinische Betten – Lieferung von Krankenbetten, Liegen und Nachttischen Ortenau Klinikum Achern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Krankenbetten, Liegen und Nachttischen Ortenau Klinikum Achern
BeschreibungBetten und Liegen
Interne KennungHerr Broß
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192100 Medizinische Betten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von 127 elektromotorisch verstellbaren Krankenbetten, 2 Intensivpflegebetten, 30 Nachttischen und 17 Liegen für den Aufwachraum
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte