162048-2023 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Diffraktionsgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Röntgenbeugungsgerät
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-11V-88-LKA
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38530000 Diffraktionsgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Röntgendiffraktometer D8 DISCOVER mit Zubehör, Anlieferung, Aufbau und Inbetriebnahme
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf eines Röntgendiffraktometer D8 DISCOVER inklusive
Zubehör, SW und Computer sowie Anlieferung, Aufbau, Inbetriebnahme und Applikationsunterstützung/-schulung zur Durchführung forensischer Analysen