See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage de bureaux et locaux divers
Beschreibung: Nettoyage de bureaux et locaux divers
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Bâtiment 2 (OCTOPUS) et B3 (Cellule 1) à AUXERRE - Centre de formation - 105, rue des Mignottes à AUXERRE
Beschreibung: Lot 1 Bâtiment 2 (OCTOPUS) et B3 (Cellule 1) à AUXERRE - Centre de formation - 105, rue des Mignottes à AUXERRE
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Hôtel consulaire d'Auxerre - 60 Bd Vauban à AUXERRE
Beschreibung: Lot 2 Hôtel consulaire d'Auxerre - 60 Bd Vauban à AUXERRE
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Pépinière d'entreprises - 105, rue des Mignottes à AUXERRE
Beschreibung: Lot 3 Pépinière d'entreprises - 105, rue des Mignottes à AUXERRE
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Hôtel d'entreprises de TOUCY - 20 Chemin de Ronde à TOUCY
Beschreibung: Lot 4 Hôtel d'entreprises de TOUCY - 20 Chemin de Ronde à TOUCY
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 Hôtel d'entreprises d'AVALLON - ZA La Grande Corvée à AVALLON
Beschreibung: Lot 5 Hôtel d'entreprises d'AVALLON - ZA La Grande Corvée à AVALLON
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 Village d'entreprises du sénonais - ZI des Vauguillettes à SENS
Beschreibung: Lot 6 Village d'entreprises du sénonais - ZI des Vauguillettes à SENS
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 Hôtel d'entreprises de SAINT FLORENTIN - 10 Rue des têtes d'Or à St-FLORENTIN
Beschreibung: Lot 7 Hôtel d'entreprises de SAINT FLORENTIN - 10 Rue des têtes d'Or à St-FLORENTIN