16209-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Rohbauarbeiten – Ffm. Hbf. Neustrukturierung Nordbau / B-Ebene: Los 1: Tiefbau und Los 2: Rohbau
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ffm. Hbf. Neustrukturierung Nordbau / B-Ebene: Los 1: Tiefbau und Los 2: Rohbau
Beschreibung: Ffm. Hbf. Neustrukturierung Nordbau / B-Ebene: Los 1: Tiefbau und Los 2: Rohbau
Interne Kennung: 21FEI53613
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 Tiefbau
Beschreibung: Los 1 Tiefbau