2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de transports scolaires en vue de la desserte d’établissements d’enseignement situés à l’intérieur du ressort territorial de la Communauté d’Agglomération du Nord Grande–Terre
Beschreibung: Marché public de transports scolaires en vue de la desserte d'établissements d'enseignement situés à l'intérieur du ressort territorial de la Communauté d'Agglomération du Nord Grande-Terre
Interne Kennung: 2026/CANGT/DM/008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1
Beschreibung: Circuit CANGT LOT N°1 - Ecole primaire Jules Plaisance (Anse-Bertrand) /Ecole maternelle de Campêche (Anse-Bertrand) - Circuit EP1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2
Beschreibung: Circuit CANGT LOT N°2 - Collège Général De Gaulle (Le Moule), Lycée Professionnel Louis Delgrès (Le Moule) - Code circuit MOULE (AI 8)
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3
Beschreibung: Circuit CANGT LOT N°3 - Collège de Guenette (Le Moule) - Code circuit MOULE (AI 11)