162129-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Stadt Tamm: Neubau Grundschule Hohenstange - Gewerk Estrich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Tamm: Neubau Grundschule Hohenstange - Gewerk Estrich
BeschreibungGegenstand der vorliegenden Ausschreibung sind die Bauleistungen im Gewerk "Estrich" für den Neubau der Grundschule Hohenstange.
Interne Kennung2024/856_211.21:13/150
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Ausschreibung umfasst grob folgende Mengen und Massen: Abdichtung Bodenplatte: ca. 1.700 m² Zementestrich / auch als Heizestrich: ca. 1.340 m² Calcium-Sulfat-Fließestrich / auch als Heizestrich: ca. 2.750 m² Die näheren Einzelheiten ergeben sich aus den Ausschreibungsunterlagen, insbesondere aus dem Leistungsverzeichnis.