162160-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Kleidung – Fournitures et vêtements de travail et équipements de protection
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures et vêtements de travail et équipements de protection
Beschreibung: Fournitures et vêtements de travail et équipements de protection
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18300000 Kleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements et chaussants de travail
Beschreibung: Vêtements et chaussants de travail
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Vêtements et chaussants pour la natation
Beschreibung: Vêtements et chaussants pour la natation
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Vêtements et chaussants d'hygiène
Beschreibung: Vêtements et chaussants d'hygiène
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Vêtements et chaussants de sécurité
Beschreibung: Vêtements et chaussants de sécurité
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Equipements de protection individuelle
Beschreibung: Equipements de protection individuelle
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Equipements de protection individuelle à usage unique
Beschreibung: Equipements de protection individuelle à usage unique
Interne Kennung: 6