16217-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Freigestellte Schülerbeförderung in der Kreisstadt Homburg (Saar)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreigestellte Schülerbeförderung in der Kreisstadt Homburg (Saar)
BeschreibungFreigestellte Schülerbeförderung für die Schuljahre 2026/2027 bis einschließlich 2029/30
Interne Kennung2026-04-40
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGrundschule Einöd
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGrundschule Luitpold
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelGrundschule Luitpold - Berliner Wohnpark
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelSonderfahrten
Interne KennungLOT-0004