2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de "Charpente métallique, façade bois, ferronnerie"
Beschreibung: « Réalisation de travaux de charpente métallique pour une cage d’escalier extérieure et pose d’un bardage en bois. »
Interne Kennung: 2600484
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0