162174-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Löschfahrzeug LF 10 Allrad für die Stadt Freudenberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLöschfahrzeug LF 10 Allrad für die Stadt Freudenberg
BeschreibungNotwendige Neubeschaffung, da das Fahrzeug verstärkt auch darüber hinaus für Aufgaben im Rahmen der ABC-Komponente, der Vegetations-/Waldbrand-Komponente der Feuerwehr Freudenberg und bei Unwetterereignissen größeren Ausmaßes im Stadtbereich eingesetzt werden soll.
Interne Kennung156101FREU320124
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0