162174-2026 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Świadczenie usług odbioru odpadów komunalnych na terenie Gminy Wołów
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelŚwiadczenie usług odbioru odpadów komunalnych na terenie Gminy Wołów
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia jest: 1) Odbiór odpadów komunalnych pochodzących z nieruchomości zamieszkałych położonych na terenie gminy Wołów oraz z PSZOK z transportem tych odpadów do bazy magazynowo - transportowej będącej własnością Wykonawcy. 2) Prowadzenie bazy magazynowo – transportowej z której będą odbierane odpady komunalne przez podmioty z którymi Gmina Wołów zawarła/zawrze umowy na zagospodarowanie odpadów komunalnych.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionennie przewiduję