162176-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste – Gasbelieferung für die Liegenschaften der DRV BSH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gasbelieferung für die Liegenschaften der DRV BSH
Beschreibung: Gasbelieferung für die Liegenschaften der DRV BSH
Vorherige Bekanntmachung: 598254-2023
Interne Kennung: ZV-2023-0085
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1: RLM - Gesamtkosten 2024-2026
Beschreibung: Gasbelieferung - Los 1: RLM - Gesamtkosten 2024-2026
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionale Verlängerung um ein weiteres Jahr bis 31.12.2027
Los: LOT-0002
Titel: Los 2: SLP - Gesamtkosten 2024-2026
Beschreibung: Gasbelieferung - Los 2: SLP - Gesamtkosten 2024-2026
Interne Kennung: LOT-0002