2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25N0679 - Maintenance, réparation et installation de fontaine à eau connectées
Beschreibung: La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert articles R.21242-1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : Maintenance préventive et corrective et l'installation des FAE connectées au réseau d'eau
Interne Kennung: 25N0679
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25N0679 - Maintenance, réparation et installation de fontaines à eau
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande : Mini 10 000,00 Euros HT Maxi : 120 000,00 Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 42 814.18 Euros (établie sur une durée de 1 année) Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications des marchés en cours d’exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-7 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n’est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.