162185-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Energiebereich – Rahmenvereinbarung über den Betrieb einer Holzhackschnitzelanlage zur Wärmelieferung am Standort Baumholder über 4 Jahre
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über den Betrieb einer Holzhackschnitzelanlage zur Wärmelieferung am Standort Baumholder über 4 Jahre
BeschreibungRahmenvereinbarung über den Betrieb einer Holzhackschnitzelanlage zur Wärmelieferung am Standort Baumholder über 4 Jahre
Interne Kennung6002814612-BwDLZ Idar-Oberstein
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000