2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schlauchreinigungs- u. -prüfanlage Ersatzbeschaffung
Beschreibung: Ersatzbeschaffung für die mittlerweile überalterte Schlauchreinigungsanlage
Interne Kennung: MA68-546102-2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42995000 Reinigungsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0571
Beschreibung: Schlauchreinigungs Analge für den Feuerwehr und Katastrophenschutz
Interne Kennung: 1