16220-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Verpflegungs- und Non-Food-Produkte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerpflegungs- und Non-Food-Produkte
BeschreibungRahmenvereinbarung über Verpflegungs- und Non-Food-Produkte
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0002
TitelEi- und Molkereiprodukte
BeschreibungEi- und Molkereiprodukte
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelGetränke
BeschreibungGetränke
Interne Kennung2
LosLOT-0004
TitelObst und Gemüse
BeschreibungObst und Gemüse
Interne Kennung3
LosLOT-0005
TitelTiefkühlprodukte
BeschreibungTiefkühlprodukte
Interne Kennung4
LosLOT-0006
TitelTrockenprodukte
BeschreibungTrockenprodukte
Interne Kennung5
LosLOT-0007
TitelWurst- und Fleischwaren
BeschreibungWurst- und Fleischwaren
Interne Kennung6
LosLOT-0008
TitelNon-Food-Produkte
BeschreibungNon-Food-Produkte
Interne Kennung7