See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'actions de formation pour la sous-spécialité "Conduite de projet et pilotage d'opérations" (T3F) pour le compte de la délégation Centre Val de Loire du CNFPT
Beschreibung: Lot n° 1 - La conduite de projets et le pilotage d'opérations (L25T3F01) : Montant maximum : 78 000 euro(s) HT par an
Interne Kennung: 06 24 010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 - La conduite de projets et le pilotage d'opérations (L25T3F01)
Beschreibung: Montant maximum : 78 000 euro(s) HT par an
Interne Kennung: 1
162209-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 06 24 010
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
Nomenclature complémentaire (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1