162215-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Gutachterische Tätigkeit – ABS Angermünde - Stettin; bauvorbereitende archäologische Dokumentation (Hauptuntersuchung Teil 2)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABS Angermünde - Stettin; bauvorbereitende archäologische Dokumentation (Hauptuntersuchung Teil 2)
BeschreibungBauvorhaben ABS Angermünde - Stettin PFA 2 (von Bf. Passow bis Grenze D/PL) Strecke 6328; bauvorbereitende archäologische Dokumentation (Hauptuntersuchung Teil 2)
Interne Kennung24FEI72446
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71319000 Gutachterische Tätigkeit
5. Los
LosLOT-0001