2. Verfahren
Verfahren
Titel: N13 RG Werkhof S. Bernardino - Fenster, Aussentüren und Tore aus Metall
Beschreibung: Im Rahmen des Erneuerung- und Erweiterungsprojekts des Werkhof San Bernardino Süd ist die Ausführung des Feuerwehrhauses (Gebäude G) und der Tankstelle (Gebäude R) vorgesehen. Gegenstand dieses Auftrags ist die Lieferung und Verlegung von Fenstern, Rollläden, Außentüren und Industriebuchtoren für die beiden Gebäude.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 271671