See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation du magazine de la Communauté d'Agglomération Melun Val de Seine. Lot n°1 : intégration, mise en page et adaptation graphique du magazine de l'agglomération Lot n°2 : impression du magazine de l'agglomération Lot n°3 : distribution du magazine de l'agglomération et d'éventuels suppléments
Beschreibung: Réalisation du magazine de la Communauté d'Agglomération Melun Val de Seine. Lot n°1 : intégration, mise en page et adaptation graphique du magazine de l'agglomération Lot n°2 : impression du magazine de l'agglomération Lot n°3 : distribution du magazine de l'agglomération et d'éventuels suppléments
Interne Kennung: 24FS-CP-0055-U
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Intégration, mise en page et adaptation graphique du magazine de l'agglomération
Beschreibung: Voir CCTP lot n°1
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Los: LOT-0002
Titel: Flashage et impression du magazine
Beschreibung: Voir CCTP lot n°2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Distribution du magazine de l'agglomération
Beschreibung: Voir CCTP lot n°3
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64121100 Postzustellung