162241-2024 - Ergebnis
Deutschland – Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden – St.Bernward Krankenhaus GmbH - Neubau Zentralgebäude E - Heizungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: St.Bernward Krankenhaus GmbH - Neubau Zentralgebäude E - Heizungsanlagen
Beschreibung: Gegenstand der Vergabe ist die Lieferung und Montage der Wärme- und der Kälteverteilung des Neubaus des Eltern-Kind-Zentrums (Zentralgebäude E). Der Neubau erfolgt im laufenden Betrieb des Krankenhauses. Die Leistung umfasst ca.: ca. 6600 m Rohrleitungen Heizung ca. 1600 m Rohrleitung Kälte 309 Stck Heizkörper 50 m² Fußbodenheizung 2 Stck Türluftschleier 18 Stck Umluftkühlgeräte
Interne Kennung: E-402
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001