Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43250000 Frontschaufellader
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144710 Lademaschinen auf Reifen, 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Olsztyński (PL622)
Land: Polen
Allgemeine Informationen