2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1/DLII6/NN007 Sanitätsausstattung Endodontie/ Wurzelkanalaufbereitung
Beschreibung: Sanitätsausstattung Endodontie/ Wurzelkanalaufbereitung
Interne Kennung: 6002549191-BAIUDBw DL II 6.1 NVG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sanitätsausstattung Endodontie
Beschreibung: 35 Sets, Detailangaben können der Leistungsbeschreibung entnommen werden
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Sanitätsgerät Wurzelkanalaufbereitung
Beschreibung: 300 Sets; Detailangaben können der Leistungsbeschreibung entnommen werden.
Interne Kennung: LOT-0002