16228-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Geräteträger mit Allradantrieb und Allradlenkung mit Abrollsystem bestehend aus Fahrgestell mit Hakenlift Abrollsystem, 2 Abrollpritschen, Streuautomat auf Abrollrahmen und einen Schneepflug.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Geräteträger mit Allradantrieb und Allradlenkung mit Abrollsystem bestehend aus Fahrgestell mit Hakenlift Abrollsystem, 2 Abrollpritschen, Streuautomat auf Abrollrahmen und einen Schneepflug.
Beschreibung: Lieferung eines Geräteträger mit Allradantrieb und Allradlenkung mit Abrollsystem bestehend aus Fahrgestell mit Hakenlift Abrollsystem, 2 Abrollpritschen, Streuautomat auf Abrollrahmen und einen Schneepflug.
Interne Kennung: EPP-2024-0005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 Stück
Interne Kennung: LOT-0000