162298-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Datenerfassungssystem – File Share Stadt Halle (Saale)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFile Share Stadt Halle (Saale)
BeschreibungDie ITC sucht einen qualifizierten Anbieter für die Bereitstellung eines File Share für die Stadt Halle (Saale). Über diesen Vertrag soll folgendes Produkte bezogen werden: - HPE Alletra STG MP 10000 2U Chassis Die Storagesysteme sind vollständig montiert/zusammengebaut zu liefern.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48614000 Datenerfassungssystem
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeschaffung eines File Share für die Stadt Halle (Saale)
Interne KennungLOT-0001 E14898592