See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wandverkleidungen in Holz - BIZ Fellengatter Frastanz
Beschreibung: Wandverkleidungen in Holz - BIZ Fellengatter Frastanz
Interne Kennung: Verfahrens-ID: 160766
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432200 Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-2807
Beschreibung: Wandverkleidungen in Holz - BIZ Fellengatter Frastanz - Details siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: 1