See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement de la canalisation dite « Ceinture intérieure » entre la rue de Tombouctou (18ème) et la place de Clichy (17ème)
Beschreibung: Le marché concerne les travaux de renouvellement de la conduite dite ceinture intérieure boulevard de la chapelle, Marguerite de Rochechouart et de Clichy à Paris 18ème entre la rue de Tombouctou et la place de Clichy ainsi que les travaux de réhabilitation des galeries d'eau dans lesquelles elle se situe. L'opération comporte trois lots géographiques. Le marché est conclu à prix mixtes (majoritairement forfaitaires et accessoirement unitaires) pour une durée globale de 18 mois
Interne Kennung: 2025M0285
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231110 Rohrverlegearbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1-Renouvellement de la canalisation Boulevards de la Chapelle et Marguerite de Rochechouart - Paris, 18ème
Beschreibung: Travaux renouvellement canalisation ceinture intérieure et reprise du génie civil des galeries dans lesquelles elle se situe boulevards de la Chapelle et Marguerite de Rochechouart entre la rue de Tombouctou et la rue Seveste
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231110 Rohrverlegearbeiten, 45231110 Rohrverlegearbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2-Renouvellement de la canalisation : Boulevards Marguerite de Rochechouart et de Clichy - Paris, 18ème
Beschreibung: Le lot concerne les travaux renouvellement canalisation ceinture intérieure boulevards de Rochechouart et de Clichy entre la rue Seveste et la rue Lepic
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3-Renouvellement de la canalisation Boulevard de Clichy - Paris, 18ème
Beschreibung: Travaux renouvellement canalisation ceinture intérieure et reprise du génie civil des galeries dans lesquelles elle se situe boulevard et place de Clichy entre la rue Lepic et la place de Clichy
Interne Kennung: 3