162334-2024 - Ergebnis
Deutschland – Optische Instrumente – Leasing von Messtechnik der Marke Leica
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeasing von Messtechnik der Marke Leica
BeschreibungLeasing von digitalen Vermessungsinstrumenten der Marke Leica inkl. Zubehör und Software für das Amt für Geodaten und Kataster der Landeshauptstadt Dresden
Interne Kennung2024-1042-00006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38600000 Optische Instrumente
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLeasing von elektronischen Tachymetern inkl. Zubehör und Software verschiedener Leistungsklassen. Klasse 1: Leica Viva TS16 I 1" R1000 (1 Stück) Klasse 2: Leica Viva TS16 A 3" R500 (3 Stück) Klasse 3: Leica Viva TS16 A 5" R500 (2 Stück) Klasse 4: Leica CS35-1 10" Tablett Feldcontroller (2 Stück) Klasse 5: Leica GS 18 I GNSS-Ausrüstung mit Controller CS20 (1 Stück) Klasse 6: Leica GS 18 T GNSS-Ausrüstung mit Controller CS30 (1 Stück)
Interne KennungLOT-0000