See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts de Pontivy Communauté (2026-2030)
Beschreibung: Marché d'entretien des espaces verts de Pontivy Communauté : Objectif: assurer un maintien en bon état sanitaire, une qualité visuelle et une pérennité des espaces verts sur les sites détaillés dans les lots ci-dessous. • LOT 01 : Entretien des voies de desserte du pôle hospitalier (communes de Noyal-Pontivy & Pontivy) • LOT 02 : P.A de Lann Velin (communes de Saint-Thuriau) • LOT 03 : P.A de Signan et du Blavet (communes de Le Sourn et Pontivy) • LOT 04: P.A de Malachappe, rues Colbert et A. de Mün (communes de Pontivy et Saint-Thuriau) • LOT 05 : P.A de Noyal-Pontivy • LOT 06: P.A de Cléguérec, de Malguénac et Neulliac • LOT 07 : Piscine de Réguiny, P.A de Vachegare (commune de Radenac), aire de covoiturage de Pont Hamon et P.A de Belle Aurore (commune de Réguiny) • LOT 08 : P.A de Cran (commune de Saint-Gérand)
Interne Kennung: PPP190-253/6011/S2025-11-33
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des voies de desserte du pôle hospitalier (communes de Noyal-Pontivy & Pontivy)
Beschreibung: Entretien des voies de desserte du pôle hospitalier (communes de Noyal-Pontivy & Pontivy)
Interne Kennung: S2025-11-33_1
Los: LOT-0002
Titel: P.A de Lann Velin (communes de Saint-Thuriau)
Beschreibung: P.A de Lann Velin (communes de Saint-Thuriau)
Interne Kennung: S2025-11-33_2
Los: LOT-0003
Titel: P.A de Signan et du Blavet (communes de Le Sourn et Pontivy)
Beschreibung: P.A de Signan et du Blavet (communes de Le Sourn et Pontivy)
Interne Kennung: S2025-11-33_3
Los: LOT-0004
Titel: P.A de Malachappe, rues Colbert et A. de Mün (communes de Pontivy et Saint-Thuriau)
Beschreibung: P.A de Malachappe, rues Colbert et A. de Mün (communes de Pontivy et Saint-Thuriau)
Interne Kennung: S2025-11-33_4
Los: LOT-0005
Titel: P.A de Noyal-Pontivy
Beschreibung: P.A de Noyal-Pontivy
Interne Kennung: S2025-11-33_5
Los: LOT-0006
Titel: P.A de Cléguérec, de Malguénac et Neulliac
Beschreibung: P.A de Cléguérec, de Malguénac et Neulliac
Interne Kennung: S2025-11-33_6
Los: LOT-0007
Titel: Piscine de Réguiny, P.A de Vachegare (commune de Radenac), aire de covoiturage de Pont Hamon et P.A de Belle Aurore (commune de Réguiny)
Beschreibung: Piscine de Réguiny, P.A de Vachegare (commune de Radenac), aire de covoiturage de Pont Hamon et P.A de Belle Aurore (commune de Réguiny)
Interne Kennung: S2025-11-33_7
Los: LOT-0008
Titel: P.A de Cran (commune de Saint-Gérand)
Beschreibung: P.A de Cran (commune de Saint-Gérand)
Interne Kennung: S2025-11-33_8