162343-2025 - Wettbewerb
Belgien – Bau von Altersheimen – Rénovation d'un bâtiment en vue de l'installation de la maison de repos La Bonne Maison de Bouzanton
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation d'un bâtiment en vue de l'installation de la maison de repos La Bonne Maison de Bouzanton
Beschreibung: Rénovation d'un bâtiment en vue de l'installation de la maison de repos La Bonne Maison de Bouzanton
Interne Kennung: PPP1ED-88/5020/T240008 Travaux installation Bouzanton
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215212 Bau von Altersheimen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entreprise générale
Beschreibung: Entreprise générale
Interne Kennung: T240008 Travaux installation Bouzanton_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215212 Bau von Altersheimen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (• 63.25.1a Cogénération - module à gaz – Tome 6 page 118 • 62.22.1c Groupe à condensation à air pour CDJ – Tome 6 page 70 • 62.22.1.01 Splits systems CCTB 01.02 - Groupe à condensation à air pour batterie DX GPGE1 A – Tome 6 page 77 • 62.22.1.02 Splits systems CCTB 01.02 - Groupe à condensation à air pour batterie DX GPGE1 B – Tome 6 page 77)
Los: LOT-0002
Titel: Travaux concernant l'installation de deux ascenseurs
Beschreibung: Travaux concernant l'installation de deux ascenseurs
Interne Kennung: T240008 Travaux installation Bouzanton_2
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen