162355-2025 - Ergebnis
Deutschland – Klempnerarbeiten – Flaschnerarbeiten - Arkansasstraße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFlaschnerarbeiten - Arkansasstraße
BeschreibungFlaschnerarbeiten, insgesamt ca. 270 lfm Attikaabdeckung, und ca. 100 lfm Fallrohre
Interne KennungSREMSSP-2024-0013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261300 Klempnerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261310 Blechverwahrungsarbeiten, 45261320 Dachrinnenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErrichtung von 4 Mehrfamilienhäusern mit 3 Geschossen in Massivbauweise mit Unterkellerung bzw. Teilunterkellerung, ohne Tiefgarage Gewerk: Flaschnerarbeiten
Interne KennungLOT-0000