Die ausgeschriebene Baumaßnahme umfasst den Kanalneubau in den Planstraßen E 1 und E 2 sowie die Anbindung an den bestehenden Kanal in der Margarita-Calvary-Straße, welche sich im Erschließungsareal Bellevue (ehemaligen US-Siedlung Askren Manor) in Schweinfurt befinden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung