2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSFORMATION ET RENOVATION DE L’ECOLE A SOLEUVRE - Travaux d’installations électriques
Beschreibung: Travaux d’installations électriques: - Environs 13000 mètres de câbles courant fort, - Environs 7000 mètres de câbles courant faible, - Environs 230 luminaires, - Environs 70 éclairages de secours, - Une installation de batterie centralisée, - Une installation incendie, - Une installation anti-intrusion, - Une installation contrôle d’accès / interphonie, - Une installation d’horloge. Début/durée prévisible des travaux : 05.2026 / 60 jours ouvrables
Interne Kennung: 2600549
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0