See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de services d'assurances pour l'université de technologie de Compiègne
Beschreibung: Prestation de services d'assurances pour l'université de technologie de Compiègne
Interne Kennung: 2025M032SPAOO0
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Assurance Dommages aux biens
Beschreibung: Assurance Dommages aux biens
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Assurance Responsabilité Civile
Beschreibung: Assurance Responsabilité civile
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Assurance Assistance
Beschreibung: Assurance Assistance
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen