Beschreibung der Beschaffung
Innen-Stahlblechtüren und Außen-Stahlblechtüren inkl. Stahlzargen, Holztürelemente inkl. Stahlzargen, Trafotüren
2. Stahl-Außentüren mit Stahlzargen, teils mit Brandschutzanforderungen, 9 St.,
5. Wand- und Bodentürstopper, Trittfeststeller,