2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Geräteträger mit Anbaugeräten
Beschreibung: Allrad-Geräteträger mit mind. 215 kW, einem Gesamtgewicht von ca. 16 t, einer Ladebrücke und einem Radstand von max. 3900 mm
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 271891