162422-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Bauinstallationsarbeiten – Bouwteampartner duurzaamheidsopgave
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBouwteampartner duurzaamheidsopgave
BeschreibungZie aanbestedingsdocumenten. Zie aanbestedingsdocumenten.
Interne KennungGW2026002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1