2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa, montaż i uruchomienie ekranu wielkoformatowego
Beschreibung: Przedmiot zamówienia obejmuje dostarczenie i instalację ekranu wielkoformatowego w bazie O&M w Ustce.
Interne Kennung: POST/BAL/CEO/DZA/00009/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51900000 Installation von Lenk- und Steuersystemen
5. Los
Los: LOT-0001