2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure adaptée
Beschreibung: La présente consultation est passée selon une procédure adaptée librement définie par le pouvoir adjudicateur dans le respect des dispositions de l'article L.2123-1 du code de la commande publique avec possibilité de négociation avec l'ensemble des candidats.
Interne Kennung: AOA 124 26 09
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux d'aménagement multi-sites- Programme 2026- Plateau de la Mayenne à Angers/Avrillé- Lot n°1 (49)
Beschreibung: Travaux de VRD
Interne Kennung: 2026-124-006