162438-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall – Lieferung eines Abfallsammelfahrzeuges mit Wascheinrichtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Abfallsammelfahrzeuges mit Wascheinrichtung
BeschreibungBestehend aus einem 3-Achs-Fahrgestell und einem ca. 22 m³ Pressmüllaufbau mit Frisch- und Schmutzwasserbehälter zur Sammlung von Rest- und Bioabfall, und Leichtverpackungen
Interne KennungSHW L 02/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines 3-Achs-Fahrgestells für ein Abfallsammelfahrzeug
BeschreibungDreiachsfahrgestell zum Aufbau von einem ca. 22 m³ Pressmüllaufbau mit Frisch- und Schmutzwasserbehälter zur Sammlung von Rest- und Bioabfall und Leichtverpackungen
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelKommunalaufbau Abfallbehälterwascheinrichtung
BeschreibungLieferung und Montage eines Kommunalaufbaus mit Abfallbehälterentleerungsvorrichtung für Abfallbehälter der Größen 60 l, 120 l, 240 l und 1100 l nach EN840/1, 840/2, 840/3 für die Sammlung von Rest- und Bioabfall mit: . Abfallbehälterwascheinrichtung . Lifter . Kommunalaufbau zur Sammlung von Rest- und Bioabfall
Interne KennungLos 2