2. Verfahren
Verfahren
Titel: raamovereenkomst digiborden
Beschreibung: raamovereenkomst digiborden
Interne Kennung: KVO-2025-154
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231320 Tastbildschirme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: KVO-2025-154 - 1
Interne Kennung: 1