162464-2023 - ErgebnisDeutschland-Aachen: Servo-hydraulische Prüfgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
128 - Simulationszentrums für druckbeaufschlagte Komponenten aus Funktionswerkstoffen
Referenznummer der Bekanntmachung: 10026030
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38542000 Servo-hydraulische Prüfgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung einer Materialprüfmaschine
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Simulationszentrum für druckbeaufschlagte Komponenten aus Funktionswerkstoffen gem. den Anforderungen