2. Verfahren
Verfahren
Titel: MA 13 Reinigung Modeschule 2026
Beschreibung: Reinigungsarbeiten in der Modeschule Hetzendorf
Interne Kennung: 54 – GM – 24173/26 EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-6882
Beschreibung: Reinigungsarbeiten in der Modeschule
Interne Kennung: 1