162502-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Sportanlagen – Energetische Sanierung Sport- u. Mehrzweckhalle in Wismar, Los 6 Sportboden, Prallwand und Sportgeräte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEnergetische Sanierung Sport- u. Mehrzweckhalle in Wismar, Los 6 Sportboden, Prallwand und Sportgeräte
BeschreibungOV 15/2025, Los 6 - Sportboden, Prallwand und Sportgeräte.
Interne KennungOV 15/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLiefern und Montieren eines Sportbodens, einer Prallwandausbildung an Stützen sowie lose und feste Sportgeräte.