See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produktion und Transport von Biomasse im Forstbetrieb Kärnten-Lungau (177)
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Produktion (Hacken) und den Transport von Biomasse für maximal 3 Jahre im ÖBf-Forstbetrieb Kärnten-Lungau.
Interne Kennung: BM 177 04 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FR Millstatt
Beschreibung: Produktion und Transport von Biomasse im FR Millstatt
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: FR Obervellach
Beschreibung: Produktion und Transport von Biomasse im FR Obervellach
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: FR Hermagor
Beschreibung: Produktion und Transport von Biomasse im FR Hermagor
Interne Kennung: Los 3
Los: LOT-0004
Titel: FR Bleiberg
Beschreibung: Produktion und Transport von Biomasse im FR Bleiberg
Interne Kennung: Los 4
Los: LOT-0005
Titel: FR Ossiach
Beschreibung: Produktion und Transport von Biomasse im FR Ossiach
Interne Kennung: Los 5
Los: LOT-0006
Titel: FR Tamsweg, St.Michael, Mauterndorf, Zederhaus
Beschreibung: Produktion und Transport von Biomasse im FR Tamsweg, St.Michael, Mauterndorf, Zederhaus
Interne Kennung: Los 6